Джинсы доминируют в мире моды в течение многих лет, как для женщин, так и для мужчин. Джинсы пробрались во все сферы нашей жизни, мало кто удивиться профессору на лекции или CEO на совещании в джинсах.

Ковидные реалии, в особенности самоизоляция напомнила человечеству о комфорте, и о важности удобного кроя. Это направление побудило модельеров создавать джинсы, более комфортного кроя.

Отказ от скинни  

Модельеры в последних коллекциях джинс для 2022 года полностью отказались от модели скинни, которые создавали неудобный вид.

Комфортный фасон

В 2022 году в моде будут удобные фасоны. Широкие снизу вверх джинсы удобного кроя подходят полненьким женщинам. Такие джинсы удобны и подходят для ношения в течение всего дня.

Простые джинсы

Специалисты советуют выбирать джинсы одного цвета, будь то темные или светлые джинсы, также важно чтобы строчка была спокойных тонов или того же цвета, как и джинсы.

Джинсы слим фит

Джинсы зауженного кроя - идеальный выбор для высоких людей, они придают элегантный вид и подходят в любое время дня.

Ткань джинсового цвета

Поскольку джинсы подходят ко многим нарядам, эксперты по тканям разработали хлопчатобумажные ткани, которые по внешнему виду и цвету напоминают джинсы, но отличаются от материала джинсов.  Этот стиль будет более актуальным в 2022-ом году.

Все эти джинсы и не только, вы сможете заказать оптом или же напрямую у наших производств-партнёров, будь под нашими брендами или же под вашим. Если у вас нет своего бренда, мы поможем разработать ваш бренд. Для полной информации пишите в ватсап или заполните форму.

Какие джинсы будут в моде в 2022 году?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *