Рассчитать стоимость доставки карго из Турции до вашей страны можно на нашем онлайн калькуляторе. В калькуляторе указаны цены наших партнеров. Чтобы рассчитать цену доставка через карго, достаточно знать вес груза, количество мешков. Также при необходимости карго может взять оплату за упаковку. Стоимость этой услуги не дороже 10 долларов на один мешок.

Стоимость авиа доставки действительна для всех видов товаров доступных к авиа транспортировке. Вес груза авиа доставки не должен превышать 60 кг на одно место.

Стоимость авто доставки указана за текстиль. Если вы хотите перевезти другой вид товара, например крупногабаритный товар, то стоит обговорить это с карго.

Рассчитать стоимость доставки карго из Турции до вашей страны теперь проще благодаря нашему калькулятору.

Что такое карго?

Карго – это международная доставка, при которой вы не оплачиваете растаможку. Карго берет на себя обязанность довезти ваш товар из Турции до страны назначения. Плюс карго заключается в том, что карго дает гарантию на товар (текстиль, обувь и т.д., узнавайте у карго за какие товары карго не дает гарантии). Другой из плюсов карго — оплата производится после того, как товар прибудет в страну назначения.

Сроки доставок карго:

Россия: Авиа 4-6 дней, авто 12-16 дней

Казахстан: Авиа 2 дня, авто 20 дней

Киргизия: Авиа 2 дня, авто 20 дней

Узбекистан: Авиа 4-6 дней, авто 16 дней

Украина:

Хотите отправить через наших партнеров? Напишите нам на почту или в ватсап и мы предоставим контакты карго. 

Доставка одежды из Турции. Рассчитать стоимость доставки карго из Турции

Также советуем прочитать нашу статью: Доставка одежды из Турции

Рассчитать стоимость доставки карго из Турции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *